制冷设备

保标招标 > 制冷设备 > 中标信息 > 福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购(二次)结果公告(采购包1)

福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购(二次)结果公告(采购包1)

· 2024-08-02

一、项目编号:[350501]QZSCGZX[TP]2024010-1二、项目名称:福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购(二次)三、采购结果

采购包1(福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购):

废标理由:本项目面向中小企业采购,在项目属性为货物类采购项目中,货物应当由中小企业制造,不对其中涉及的服务的承接商作出要求;泉州市众兴隆制冷设备有限公司、泉州市领视电子科技有限公司两家供应商未提供制造商为中小企业的声明函,满足谈判文件资格要求的不足三家,予以废标

四、主要标的信息

采购包1(福建省泉州华侨职业中专学校空调货物类采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:
采购人代表:陈佐狄
评审专家:陈志纯王建浦

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

济南市历城区东城实验小学济南市历城区东城实验小学扩班空调、触控一体机、打印机采购成交公告

济南市历城区东城实验小学济南市历城区东城实验小学新建校空调采购成交公告

湖南省人民政府办公厅关于空调维保服务的网上超市采购项目成交公告

罗定市中等职业技术学校“新校区厨房设备设施购置项目”(二次)结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易